Открытие персональной выставки считать состоявшимся!
3 ноября состоялся вернисаж персональной выставки "Сверка остатков" в "ЦТИ Фабрика", встречи со зрителями, погружение в процесс. Выставка открылась, выдохнула и начала жить своей жизнью.
А до этого — два дня монтажа, слившиеся в один непрерывный поток. Мы фигачили с моим удивительным куратором и бесстрашной технической командой, превращая пустое пространство в особый мир. Спасибо всем причастным за каждую подвешенную работу, каждый вбитый гвоздь и каждое «давай ещё чуть-чуть».
И вот он, момент: в зале — самые дорогие люди, незнакомые лица, ставшие вдруг близкими, и цветы, как знаки поддержки. Энергия была настолько плотной, что её можно было трогать руками.
Спасибо всем, кто был частью этого вечера. Выставка теперь живет, приходите к ней в гости.
Каждый день вплоть до 9 ноября выставка принимает гостей и в рамках нее проходит много активностей.
Вчера был мощный воркшоп по цианотпии. На такие мероприятия, конечно, гости ходят активнее всего.
Но впереди еще много вкусного.
А пока посмотрите фоточки с открытия!
фото Алина Магомедова