Выставка "Эхо Тело" в Arbuzz Gallery
3 декабря в 19.00 пространстве Arbuzz Gallery пройдет открытие выставки «Эхо Тело»
Выбранной темой стал мир памяти – не всегда чёткий и устойчивый, похожий на эхо: повторяющийся и ускользающий голос, который со временем становится все тише
Пять художниц – Анна Тут, Лилия Ким, Марина Дьяконова, Мария Мичи, Серафима Беневольская вместе с Катериной Палепиной – создали полифоническое высказывание о теле, его твердости, уязвимости и присутствии в пространстве
Каждая художница работает со своей формой и материалом, поэтому взгляд зрителя постоянно сталкивается с новым и не теряет чувствительность по ходу экспозиции.
И, пожалуй, именно поэтому представленные произведения так легко удерживаются в памяти – возвращаясь к зрителю уже после, они звучат внутри, как эхо.
🗓Выставка работает до 11 декабря.
Вход свободный
📍Ул.Павла Андреева д.4
Часы работы: вт-сб с 12:00 до 19:00
Фотограф: Алина Кочергина