RUSENG

Выставка "Эхо Тело" в Arbuzz Gallery

03 декабря 2025

3 декабря в 19.00 пространстве Arbuzz Gallery пройдет открытие выставки «Эхо Тело»

Выбранной темой стал мир памяти – не всегда чёткий и устойчивый, похожий на эхо: повторяющийся и ускользающий голос, который со временем становится все тише

Пять художниц – Анна Тут, Лилия Ким, Марина Дьяконова, Мария Мичи, Серафима Беневольская вместе с Катериной Палепиной – создали полифоническое высказывание о теле, его твердости, уязвимости и присутствии в пространстве

Каждая художница работает со своей формой и материалом, поэтому взгляд зрителя постоянно сталкивается с новым и не теряет чувствительность по ходу экспозиции.

И, пожалуй, именно поэтому представленные произведения так легко удерживаются в памяти – возвращаясь к зрителю уже после, они звучат внутри, как эхо.

🗓Выставка работает до 11 декабря.

Вход свободный

📍Ул.Павла Андреева д.4

Часы работы: вт-сб с 12:00 до 19:00

Фотограф: Алина Кочергина

Добро пожаловать на Фотохудожник Анна Тут

Пожалуйста, подтвердите, что вам исполнилось 18 лет
Этот сайт содержит материалы, предназначенные только для взрослых (18+)